Вы здесь

Обладатели мировых киноремий снимутся в христианском фильме

— Количество просмотров: 1853

В США стартуют съемки нового христианского фильма «Я могу только вообразить», в основе которого известная песня Барта Милларда из группы Mercy Me. Роли в нем исполнят известные американские актеры, обладатели мировых кинопремий Деннис Куэйд и Клорис Личмен

В фильме также снимутся учитель Библии и главная актриса фильма «Комната войны» Присцилла Шире и американский кантри-певец и актер Трейс Адкинс.

«Барт Миллард действительно принял решение раскрыть свой дар, потому что у него был сильный учитель, который сказал: «Ты сделаешь это, потому что я вижу в тебе то, что ты сам не видишь». Я не могла отказаться от возможности сыграть небольшую, но ключевую роль в этой истории», — поделилась Присцилла Шире.

«Это мощное напоминание о том, как Бог может смягчить израненные сердца, предложить прощение непростительному и восстановить сломанные отношения»,  - отмечается на официальной странице фильма Facebook.

Фильм «Я могу только вообразить» выйдет в прокат весной 2018 года.

Справка: Деннис Куэйд - американский киноактер. Стал известен в 1980-х после участия в нескольких успешных фильмах, среди которых «Враг мой». За роль бизнесмена в драме Тодда Хейнса «Вдали от рая» (2002) получил большое количество наград и был номинирован на премию «Золотой глобус». 

Клорис Личмен - американская актриса, обладательница девяти премий «Эмми», а также «Оскара», «Золотого глобуса» и премии BAFTA.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама