Вы здесь

В Китае было совершено 336 миллионов абортов за 45 лет

— Количество просмотров: 1986

Недавно Китай опубликовал статистические данные, которые показывают, что за последние четыре десятилетия в стране было совершено 336 миллионов абортов.

Согласно Евангельской коалиции, эта поразительная цифра означает то, что Китай санкционировал большее число абортов в течение последних четырех десятилетий, многие из которых были навязаны женщинам, чем составляло все население мира во время крестовых походов.

Хотя многие, вероятно, знакомы с жесткой политикой Китая по поводу «одного ребенка на семью» (с 2015 года это политика «двух детей»), фактическое воздействие этой политики, скорее всего, по-прежнему будет шоком.

С 1971 года в Китае произошло не только 336 миллионов абортов, но и 196 миллионов стерилизаций, и использования 403 миллиона внутриматочных средств.

Евангельская коалиция предлагает другие сравнения, которые показывают это огромное количество абортов в перспективе:

Это больше, чем людей, убитых в десяти самых смертоносных войнах в истории человечества (по самым высоким оценкам (в миллионах): Вторая мировая война (72), Первая мировая война (65), Завоевание монголов (60), Восстание Лушан (36), Тайпинское восстание (30), завоевание династии Цин династии Мин (25), завоевания Тимура (20), дунганское восстание (12), Гражданская война в России (9), Вторая война в Конго (5,4)).

Эта цифра приравнивается ко всей совокупности населения Соединенных Штатов и Австралии.

Эта цифра больше количества детей, рожденных по всему миру в течение последних десяти лет.

Присоединяйтесь к нам в молитве за Китай, чтобы жизнь считалась ценной, а не пренебрегаемой.

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама