Вы здесь

Христианская группа We Are Messengers попала в ужасную автокатастрофу

— Количество просмотров: 1889

В прошлые выходные члены ирландской христианской группы We Are Messengers стали участниками фатальной автомобильной катастрофы к югу от Атланты.

Впервые группа прокомментировала аварию в своем заявлении на Facebook.

«Члены We Are Messengers молятся о мире для семьи человека, который умер на месте происшествия. Они также глубоко признательны за поддержку столь многих людей в это время», - говорилось в сообщении.

Фронтмен группы Даррен Маллиган также более подробно прокомментировал автокатастрофу на Facebook в видео, которое было просмотрено почти 100 000 раз.

«Все мы должны были быть мертвы, но Господь благ, Бог все еще благ, даже в трагедии. Дьявол пытается разлучить нас, нашу семью, но он не победит, мы будем продолжать любить, мы будем продолжать стремиться к достижению того, что Бог положил в наши сердца», - сказал Маллиган.

«Когда все это будет сказано и сделано, я надеюсь, что мы все сможем любить друг друга так, как это делал Христос», - добавил он.

Маллиган объяснил, что в воскресенье, 26 марта, около 4 часов утра, автомобиль с не включенными фарами стоял на правой полосе трассы I-75. На ту же дорогу выезжал туристический автобус We Are Messengers. Увидев машину, водитель попытался ее объехать, но было уже слишком поздно, и эти два автомобиля столкнулись, в результате чего произошел взрыв.

Трагично, что человек, находящийся в  автомобиле, в который врезался автобус, не выжил. Очень раскаивающийся Маллиган объяснил, что его сердце разбито из-за утраченной человеческой жизни. В то же время он был очень благодарен, что все члены группы We Are Messengers остались  в живых.

Он сказал, что все они остались живы благодаря Божьему чуду, заявив о том, что это было сверхъестественное явление: их трейлер не опрокинулся, дверь распахнулась, что помогло им всем спастись.

Маллиган сказал, что группа спокойно стояла поодаль от автобуса на тот момент, когда все их снаряжение для путешествий взорвалось в огне.

Несмотря на эту трагедию, Маллиган заверил поклонников, что, начиная с апреля, они планируют совершить поездку в Северную Каролину, Массачусетс и Нью-Йорк.

Они хотят, чтобы их фанаты также продолжали молиться за семью погибшего человека.

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама