Вы здесь

Сэди Робертсон дала совет молодым, как справляться с неловкими ситуациями

— Количество просмотров: 2935

Есть причина, по которой Сэди Робертсон не приходилось публично разбираться с последствиями принятия импульсивных решений, как это происходило со многими ее сверстниками-знаменитостями. Ее секрет — так называемое правило пяти секунд.

Робертсон, 19-летняя звезда телепрограммы Duck Dynasty, которая в настоящее время является мотивационным оратором и предпринимателем, поделилась советом на своем канале в YouTube, который ей дала ее старшая кузина, научившаяся говорить «нет» в неловких моментах во время свиданий.

Сэди было предложено сделать паузу на пять секунд прежде, чем принимать импульсивные решения в неловких моментах. Она решила помочь молодым людям, предоставив пять примеров неловких ситуаций, которые могут потребовать от них отрицательного ответа.

«Если кто-то пьет, и просит Вас сесть к нему в машину, скажите "нет"», - сказала она. «Если кто-нибудь предложит Вам выпить и Вы этого не хотите, Вы можете ответить отрицательно на это предложение».

Робертсон также указала третий пример, упомянув молодых людей, которым неловко отказать своему парню или девушке в физической близости в самый волнующий момент.

«Если Ваш парень или девушка хотят идти дальше, чем Вы, в Ваших отношениях, просто скажите "нет". Поговорите с ним об этом», - сказала она. «Это неловкий разговор, но он может спасти вас от сожаления на всю жизнь».

В другом примере Робертсон указала на другой неудобный момент, в котором молодые люди должны наоборот ответить «да».

«Возможно, есть человек, который чувствует себя одиноким, плачет, и Вы чувствуете необходимость идти туда и молиться вместе с ним или с ней», - сказала она. «Святой Дух ведет вас туда, это так неуклюже, и Вы действительно не знаете, что делать - просто идите».

Также Робертсон откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с Богом. В публикации на своей странице в Instagram, она признала, что пережила несколько моментов, когда боялась делиться с Богом некоторыми ситуациями из своей жизни.

«В моей молитвенной жизни я прятала некоторые вещи от Бога. В основном я делала это потому, что боялась», - сказала она. «Я боялась того, что снова потерплю неудачу в этой области. Я подумала, что, может быть, я делаю то, что делаю, и Бог — слишком велик, чтобы просто упоминать об этом в молитве Ему».

Теперь Робертсон настаивает на том, что она не хочет создавать разделений между собой и Богом, Который все знает о ней. Она решила бросить вызов своим 2.8 миллионам подписчиков в Instagram, поощряя их стремиться к Богу всем сердцем.

«Итак, сегодня, если вы осознаете, кто есть Бог для Вас, но никогда не открывали Библию, чтобы увидеть ответ или просить о получении чего-то, я хочу бросить вам вызов сделать это. Примите истину сегодня, и Вы обретете мир», - сказала она. «Молюсь за всех вас, воины. Бегите к истине».

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама