Вы здесь

В церкви «Дверь в Небо» прошел пасхальный мюзикл

— Количество просмотров: 2163

В прошлое воскресенье церковь «Дверь в Небо» отмечала праздник Пасхи. Служение началось с потрясающего пасхального мюзикла, который перенес зрителя во времена Ветхого и Нового заветов. Историю и значение Пасхи показали от самого начала с Египта, а закончили смертью Иисуса Христа, Который умер за каждого. Мюзикл был очень ярким, а также замечательное вокальное сопровождение помогло прочувствовать всю атмосферу этих событий. Зал был полностью наполнен людьми, а это значит, что более 600 человек смогли увидеть и узнать настоящую историю Пасхи. 

После мюзикла была проповедь старшего пастора церкви Юрия Коновалова, а также евангелиста Тимофея Игнатьева. На покаяние вышло более 20 человек. После служения были розданы социальные пакеты, которые церковь приобретает на каждые праздники. Во время служения детские служители радовали детей интересной и развлекательной программой. 

Также после служения все смогли сделать фото в уютной фото-зоне, которая напоминала Иерусалим.  

В этом году Пасха была особенной, и это чувствовали абсолютно все. Церковь благодарит каждого служителя и волонтера, кто принимал участие в подготовке этого праздника.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама