Вы здесь

Кирра Шеард рассказала, как победить дух разочарования

— Количество просмотров: 2136

Кирра Шеард рассказала о том, что она боролась с сомнением, неверием и унынием, и теперь знает, как преодолеть такое состояние.

Шеард, 29-летняя исполнительница госпел-музыки и дизайнер линии одежды eleven60, создала видео на YouTube под названием «Исповедь Кирры», где она рассказала о том, как ей удалось победить страх. В своем видео певица поделилась тем, как она боролась с сомнениями в себе и сравнивала себя с другими, и в следствии этого обратилась за помощью к своей матери и другу, поскольку чуть ли не впала в депрессию.

«Я не так давно испытывала дух сомнения, недоверия и разочарования, надвигающийся на меня», - сказал Шеард. «Как будто это была  попытка подтолкнуть меня к депрессии, но я не позволю этому случиться».

Мама певицы предложила ей изменить свои молитвы и спросить у Бога, как она может использовать свои дары вместо того, чтобы ставить под сомнение данные ей таланты.

«Если Бог бесконечен, и Он сказал, что я хорошо оснащена, и Он обеспечивает меня всем, что мне нужно, чтобы быть успешной, то очень возможно, что есть еще одна комната, в которую я не заходила, чтобы получить надлежащее оснащение для следующего этапа моей жизни», - сказала она в видео. «Поэтому я надеюсь, что вы вдохновлены продолжать молиться, и измените свои молитвы, говоря: «Господь, мне нужна мудрость, мне нужна инструкция».

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Ушел к Господу евангелист Луис Палау

Последние публикации в изображениях

Реклама