Вы здесь

В Чите прошел благотворительный концерт

— Количество просмотров: 2891

В Чите во Дворце детского юношеского творчества прошел благотворительный концерт, собранные деньги с которого пойдут на помощь деткам с заболеваниями онкологии, а также на сбор гигиенических средств для детей-отказников.  

Мероприятие организовали три молодые девушки с неравнодушными сердцами, которым не безразлична судьба маленьких детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Екатерина Истомина, организатор: «Я являюсь одним из организаторов данного мероприятия, наша студия представляет вокальную часть этого действа. Я болею за наших детей, у меня у самой трое детей и мне хочется, чтобы у наших детей было светлое будущее».    

В концерте приняли участие образцовые детские коллективы и другие приглашенные артисты.   

Сергей Новоселов, участник: «Выступить – это честь, наверное. Я благодарю организаторов, которые доказывают всему миру, что нужно помогать».  

Концертный зал был заполнен полностью. Собрались все те, кто не хочет оставаться в стороне и для кого важны детские судьбы, нуждающиеся в нашей помощи. 

Также прошла благотворительная ярмарка, где каждый желающий мог приобрести сувениры ручной работы. Все вырученные деньги с продажи также будут направлены на лечение детей. 

Концерт коснулся всех присутствующих, да и разве можно оставаться в стороне, когда ты можешь сделать чью-то жизнь счастливее! Оставайтесь всегда открытыми для помощи. 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама