Вы здесь

Карри Блейк служил в церкви «Еммануил»

— Количество просмотров: 6136

В церкви «Еммануил» состоялась ежегодная пасторско-лидерская школа «Голос Веры» с участием Карри Блейка. Президент Международной ассоциации «Божественного исцеления» Карри Блейк уже не впервые посещает Киев, на этот раз он приехал, чтобы превозносить имя Иисуса Христа, чтобы стать благословением для народа Украины, благословить, научить и оснастить для того, чтобы каждый был успешен в исполнении воли Божьей.

Школа практического обучения и снаряжения объединила более 1000 служителей из 16 стран. В этом году тема посвящена власти Иисуса Христа и Его жизни в нас. Основной акцент Карри Блейк делал на откровении: «Движение Божье и какое оно сейчас». Участники провозглашали слово, что этот день, когда Божье движение уже начинает свое действие на этой земле, и особенно на этой конференции.   

Карри Блейк призывал приближать Царство, воздавая славу Господу делами, словами, мыслями, всей нашей жизнью. Чтобы с силой приняли Евангелие Иисуса Христа и стали по-настоящему делателями, исполнителями Слова Божьего. Школу «Голос Веры» завершили молитвой исцеления. Карри Блейк помолился за каждого. Сотни людей получили исцеление, исчерпывающие ответы, благословение и помазание, чтобы практиковать Евангелие в своей жизни и видеть чудеса исцеления.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама