Вы здесь

Молодежные пасторы Украины встретились с Бенни Хинном

— Количество просмотров: 2904

В Киеве молодежные пасторы и лидеры Украины встретились со всемирно известным христианским учителем Бенни Хинном.

«Когда я открывал это собрание, я всем сказал, что это — не конференция, а собрание семьи. В октябре 2016 года я проводил время с пастором Бенни Хинном в доме нашего друга, и он сказал мне: "Давай устроим молодежное собрание в Киеве, когда я буду там". Его сердце наполнено любовью к молодежи, и он видит ценность того, чтобы изливать в них и подымать их», — рассказал организатор события Ренди Стромбек, лидер служения Koinonia Ministries.

Встреча началась с молитвы и поклонения. В течение нескольких часов представители разных церквей в единстве славили Бога, молились друг за друга и пророчествовали.

«Когда мы в Украине молились об этом собрании, мы почувствовали, что это не должно проводиться под именем какого-то одного служения, но мы все должны собраться вместе. Поэтому мы просто назвали это «Передача помазания». В обед было поклонение, ходатайство и высвобождение пророческого слова от многих людей. Вечером пастор Бенни Хинн служил словом, молитвой за людей и сильным высвобождением помазания Господа на всех нас. Это на самом деле было великое собрание семьи», — делится Ренди Стромбек.

Бенни Хинн вдохновлял молодежь узнать у Бога свое предназначение и начинать следовать за видением.

«Когда вы узнаете Божье видение для вас, тогда ваша жизнь будет целеустремленной, она будет иметь смысл. Даже если видение слишком большое, следуйте за ним, потому что это не ваше, и Сам Бог даст силу для его исполнения. Божью силу высвобождает – Писание, молитва и прославление», — говорил в своей проповеди Бенни Хинн. 

В завершении служитель молился за участников встречи с возложением рук, передавая помазание молодым лидерам.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.6 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама