Вы здесь

Чак Пирс: Ищите Господа ежедневно

— Количество просмотров: 4437

Господь требует, чтобы мы ежедневно находились в духе! Неделю назад Господь пробудил меня ночью одним словом: ЕЖЕДНЕВНО! Есть вещи, которые Господь ожидает от каждого из нас каждый день. Хотя у нас есть моменты прорыва или сближения с Богом, есть также ежедневная динамика, в которой мы должны учиться пребывать. Господь сказал мне: «Пока Мои люди не будут пребывать со Мной ежедневно, они не преобразятся!» Вместе с моей командой мы провели 10-дневную молитву, используя это откровение. На протяжении следующих 10 дней мы пытались утвердить Его присутствие в нашей жизни.

Совершайте ежедневную жертву. Прочитайте  Числа 28:24 - 29:26; Луки 11:1-4; Послание к Евреям 10:11. Ежедневно в нас есть что-то такое, с чем нам нужно приходить к Богу. Принцип соединения с Ним один и тот же: мы должны ежедневно общаться с Ним.

Ежедневно растите в любви. Прочтите Второзаконие 4:1-40; Ефесянам 5. Бог есть любовь. Его любовь распространяется ежедневно на тех, с кем мы в близких отношениях, а также на тех, кто нас окружает. Как Вы можете распространять любовь на ежедневной основе? Когда Вы начнете находить способ высвобождать любовь, Вы увидите, что Ваша жизнь начнет меняться.

Призывайте Его каждый день. Прочитайте Псалом 88. Помните Его и взываете к Нему.

Ищите мудрости ежедневно. Прочитайте Притчи 8. Слишком часто мы опираемся на наше собственное понимание. Но если Вы попросите мудрости, Он даст Вам мудрость. Слово Божье также говорит, что Вы должны следить за тем, чтобы мудрость приближалась к Вашим воротам. Так что это не просто просьба о мудрости. Скорее будьте готовы открыть ворота для мудрости.

Просите о хлебе насущном. Прочитайте Матфея 6. Господь собирается привести Свою Церковь на новый уровень молитвы, чтобы дать нам то, в чем мы нуждаемся. Просить о хлебе насущном и говорить Богу о Ваших потребностях нужно ежедневно.

Ежедневно молитесь о власти. Прочитайте Евангелие от Луки 7. Существует ежедневное подчинение власти, которое мы должны осознавать и действовать в соответствии с ним. Нам нужно наблюдать за собой и контролировать себя. Мы должны ежедневно молиться за власть.

В вашей жизни есть что-то, за что вы должны ежедневно умирать. Прочтите 1 Коринфянам 15:30-34. Мы не можем прийти в воскресение без смерти, поэтому Павел сказал: «Каждый день я должен умирать».

Воздавайте хвалу Богу ежедневно. Прочитайте Деяния 2:47. Хвала открывает путь для Господа. Продолжайте хвалить, чтобы увидеть, как ежедневное поклонение влияет на умножение благословений.

Учитесь различать добро и зло. Прочитайте Евреям 5:12-14. Мы должны различать духовные силы, действующие вокруг нас. Мы можем их различать двумя способами: Словом и Духом Божьим. Ежедневная жертва, когда Слово циклично изучается в Вашей жизни, открывает духовную проницательность, и именно так приходит реальность. Вы не войдете в реальность, просто зная Слово; Вы должны различать по Духу. Дух и истина вместе порождают реальность.

Прежде всего ежедневно ищите Царствия Божьего. Прочитайте от Матфея 6:33 и 1 Иоанна 2:3. Мы должны развивать понимание Царства Небесного. В каждом царстве есть своя культура, система коммуникации и структура управления. Мы должны научиться ходить в Божьей культуре, общаться с небесной перспективы и охватывать динамику Его Царства.

Я призываю Вас оценить себя в каждой из этих областей, чтобы увидеть, где Вам нужно еще поднажать. Начните искать Его по-новому и с новой перспективы. Позвольте Ему коснуться Вас Своей рукой и покайтесь в тех областях, которыми Вы пренебрегали. Пришло время стать людьми, которые ищут Господа и всех Его благ ежедневно.

Справка: Чарльз «Чак» Пирс является президентом компании Global Spheres, Inc. (GSI) в Коринфе, штат Техас. Это апостольское, пророческое служение. Чак также выступает президентом Международных служений славы Сиона, служения, которое объединяет евреев и язычников. Он известен своим точным пророческим даром, который помогает направить народы, города, церкви и отдельных людей в понимании времени, в котором мы живем. У Чака и его жены Пэм шестеро детей и семеро внуков. Он автор более 20 книг, в том числе бестселлеров «Интерпретация Времен» и «Время победить дьявола».

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Дон Уитни: 10 вопросов на новый год

Последние публикации в изображениях

Реклама