Вы здесь

Евангельская исполнительница дала совет будущим невестам

— Количество просмотров: 1789

В марте евангельская исполнительница Таша Коббс вышла замуж за музыкального директора и продюсера Кеннета Леонарда. В соцсети она дала несколько советов одиноким женщинам и будущим женам.

«Я НИКОГДА не хотела «свадьбы». Я всегда знала, что выйду замуж, но меня всегда смущали свадебные фанфары», - сказала Коббс. «Я выросла в полной семье. Ежедневно я была свидетелем воплощения Божьего брака».

По словам певицы, в то время как у ее родителей были взлеты и падения, они иллюстрировали Христа для нее и ее брата и были отличным примером для подражания.

«Честно говоря, на моих глазах, некоторые свадьбы каким-то образом теряли священность, поэтому я сомневалась в том, как пройдет моя церемония», - добавила она.

Коббс отметила, что, когда она и ее муж начали обсуждать свадебную церемонию, они решили сделать свою свадьбу такой, как хотели. Она сказала, что ее лучшая подруга и остальные думали, что у нее будет традиционная «волшебная, сказочная свадьба», но они хотели чего-то другого.

«Когда мы с Кенни начали разговаривать о браке, мы решили провести мозговой штурм! Я подумала о том, что представляет то, какими мы есть: поклонение, молитва, веселье, смех и семья! Так почему же наша церемония не может быть такой? Мы оба согласились с этой идеей», - сказала она.

«Этот пост предназначен для одинокой девушки или невесты, которая борется с тем, что кто-то будет расстроен, если она не сделает так, как хочет кто-то?!»... Будьте свободны! Вам не нужно тратить последние копейки на то, чтобы что-то кому-то доказать! Ваш брак - это завет между Вами, Вашим супругом и Богом! Сделайте то, что делает вас счастливыми!» - сказала она.

Исполнительница закончила свой пост, обсуждая свои свадебные фотографии. Она отметила, что они планировали свадьбу, которую они хотели, несмотря на давление окружающего мира.

«Оглядываясь назад, я очень рада тому, что мы сделали это, как мы этого хотели! Я бы ничего не изменила!»

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Правила выживания: как научить детей
Жизнь под оккупацией

Последние публикации в изображениях

Реклама