Вы здесь

В Киеве прошел евангелизационный фестиваль «Ноты Реформации»

— Количество просмотров: 2494

В Киеве на площади Независимости состоялся фестиваль «Ноты Реформации». Организаторы Международное движение «Живи», а также служители из разных церквей и общественные организации вышли на главную площадь столицы, чтобы рассказать всем о Божьей любви и спасении, что Христос — суть, сила и смысл Реформации.  

Огромное количество людей в этот день услышали Благую весть. Worship band «Живи» с участием Оксамиты и Валерий Короп в песнях воздавали славу Иисусу Христу. На месте прославления была удивительная атмосфера, в которой каждый славил Бога с радостью на устах.

Во время программы зрителей угощали чаем и литовским борщом, для детей были интересные конкурсы. Служители раздавали горожанам приглашение в церковь и Новый Завет, говорили с ними о Боге, рассказывали, как воскресший Христос действует в их жизни.  

Этот день организаторам запомнился тем, что множество людей впервые услышало проповедь Евангелия и что есть церковь, в которой явлена великая сила Святого Духа. Послания служителей были наполнены верой и надеждой.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама