Вы здесь

Организация «Сироты - наши дети» провела торжество для детей

— Количество просмотров: 1920

В Международный день защиты детей состоялось ежегодное благотворительное мероприятие от организации «Сироты — наши дети». Ее цель - донести свет Божьего Слова в жизнь каждого ребенка, заложить духовные истины и помочь детям-сиротам устроится в жизни после выхода из детского дома. 100 детей из 5 детских домов Киевской и Житомирской областей приехали, чтобы провести время в семейной атмосфере. Дипломаты, люди бизнеса пришли, чтобы послужить детям-сиротам, дать им испытать чувство праздника в семье, чтобы каждый ребенок почувствовал себя защищенным, счастливым и любимым!

Со словами мудрости обратились к детям представители трех посольств: Малайзии, Палестины, Индонезии, а также звезды украинской эстрады, политики и бизнесмены подарили детям настоящий праздник, который был наполнен теплым общением, фуршетом и подарками.

Все внимание в этот день было направлено именно на детей. Свои песни для детей-сирот и гостей исполнил Артур Боссо. Для гостей танцевали дети детского дома семейного типа «Соломаха», победители украинских и международных конкурсов по бальным танцам. В атмосфере любви, радости, проводили различные игры и конкурсы, беседовали об отношениях с родителями, о дружбе, о правилах поведения и о многом другом, очень важном для подрастающего поколения. 

Объединение партнеров МБО «Сироты - наши дети» дало возможность детям отпраздновать тот праздник, который им принадлежит. Все дети получили порцию радости, подарки и различные сладкие угощения. Огромный торт стал завершающим этапом по сути семейного торжества.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама