Вы здесь

В Киеве прошел Марш за жизнь и семью

— Количество просмотров: 2474

В Киеве состоялся фестиваль «Все вместе за семью!». Мероприятие организовано «Всеукраинским советом церквей и религиозных организаций» с целью привлечь внимание общества к проблемам сиротства, защиты жизни нерожденных детей, уважению и защите семейных ценностей.  

Марш за жизнь и семью объединил тысячи христиан разных церквей и конфессий. Они вышли сказать «нет абортам», и заявить, что «семья - это союз мужчины и женщины». 

Защитники традиционных семейных ценностей прошли по центральным улицам столицы праздничной колонной, чтобы заявить во всеуслышание, что «Бог – автор семьи», «Народ, который убивает своих детей, не имеет будущего». Среди участников – семейные пары с детьми, молодежь и люди старшего возраста, туристы и гости города.  

Фестиваль «Все вместе - за семью!» в Киеве проходит с 2009 года. Он является кульминационным мероприятием марафона уличных семейных праздников по всей Украине в мае-июне. Такие семейные празднования под открытым небом уже стали национальной традицией. Ежегодно увеличивается количество городов и сел, которые приобщаются к этой кампании.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама