Вы здесь

Новый проект Lumo воплощает Евангелие от Матфея в жизнь

— Количество просмотров: 2030

Новый проект фокусируется на служении Иисуса и воплощает Евангелие от Матфея в жизнь для читателей Библии.

Издание Christian Today сообщает, что «Проект Lumo» воссоздает жизнь и служение Иисуса, как описано в Евангелии от Матфея. Теперь пользователи могут ознакомиться с этим проектом через приложение Библии YouVersion.

Веб-сайт Lumos описывает проект таким образом: «Проект Lumo - это универсальный образовательный ресурс, который можно увидеть и услышать по-настоящему глобальной аудитории, поскольку его можно дублировать на любой перевод и на все языки. Этот новаторский образовательный ресурс предназначен для пропаганды библейской грамотности для всех, независимо от веры. Мы используем самые последние исторические исследования для воссоздания подлинной Палестины первого века. Проект Lumo, нарушающий стереотип западного взгляда на времена Иисуса, переопределяет стандарт визуальных библейских медиа».

Ранее проект завершил визуальные воссоздания Евангелий Марка, Луки и Иоанна.

YouVersion описывает проект так: 

«Евангелие от Матфея позволяет Вам увидеть жизнь Иисуса с точки зрения одного из его ближайших друзей, его ученика Матфея...Увидьте, как пророк Иоанн крестил Иисуса. Наблюдайте, как Иисус говорит свою нагорную проповедь, а затем чудесным образом кормит 5000 человек. Свидетельствуйте о его распятии...и о его славном воскресении. Евангелие от Матфея доступно для Вас в совершенно новой серии коротких видеоклипов: в приложении Bible App или на Bible.com».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама