Вы здесь

В Алматы пройдет молодежная конференция «Святые в городе»

— Количество просмотров: 6099

С 13 по 17 июля в южной столице Казахстана пройдет ежегодная молодежная конференция «Святые в городе». В этом году конференция отметит свой юбилей! 

Вот уже на протяжении 10 лет это масштабное христианское событие объединяет жаждущие Бога сердца! Молодые люди из разных уголков Казахстана, а также из стран ближнего зарубежья приезжают, чтобы наполниться Божьей любовью, услышать важное библейское послание, вместе молиться и поклоняться Господу.

Организаторы конференции готовят что-то особенное. В программе: мастер-классы, проповеди, прямое общение со спикерами, а также поход в горы и поездка в аквапарк.

Традиционно конференция завершится вечером хвалы и поклонения. 

В этом году спикерами конференции станут Божьи служители: Артур Симонян, Анатолий Мокляк, Лариса Максимова, Иван Крюков, Петр Шелепанов и Валентин Дьяченко. 

«В Алматы, в церкви «Новая Жизнь», будут прекрасные служения! Приезжайте, будем иметь хорошее помазанное время! Я верю, что мы собираемся не для того, чтобы просто собраться, мы собираемся, чтобы измениться и изменить этот мир!» - сказал пастор Артур Симонян.

Адрес проведения: г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14а, церковь «Новая Жизнь»

Телефон для справок: +7 (727) 215-10-50  

Зарегистрироваться на конференцию здесь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама