Вы здесь

Харольд Хэл Прайс служил в Харькове

— Количество просмотров: 2832

25 июня в харьковской церкви «Новое поколение», где пастором является Артур Тавдидишвили, прошло служение с участием проповедника из США – Харольдом Хэлом Прайсом.  

Организатором этого мероприятия выступил региональный епископ Александр Луценко. Собрание посетили и региональные пасторы – чтобы услышать послание от Бога.

Проповедник учил о принципах работы церкви. «Мы должны проповедовать Евангелие, напоминать людям о том, что Иисус грядет и противостоять дьяволу каждый день!» - говорил пастор Хэл.

Также священник делился личным свидетельством, рассказал, как он проходил жизненные трудности и боролся с дьяволом. По словам самих прихожан, атмосфера в зале была такая, что люди не могли сдерживать своих эмоций. В этот день многие искренне пережили прикосновение Божье. 8 человек откликнулось на призыв примириться с Богом, а завершением служения стала личная молитва за каждого желающего.

После этого собрания американский пастор отправился проповедовать в молодежную церковь NG|YOUTH – там он также провел служение и молился за каждого желающего. 

«Я рада, что такие Божьи люди могут учить нас! Это было действительно запоминающееся служение», - поделилась впечатлениями одна из прихожанок церкви.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама