Вы здесь

Ти Ди Джейкс провел фестиваль MegaFest

— Количество просмотров: 3169

Фестиваль епископа Ти Ди Джейкса MegaFest известен тем, что обьединяет известнейших исполнителей христианского музыкального сообщества.

На фестивале MegaFest, проходящим в 3 раз в конференц-центре Kay Bailey Hutchinson Convention Center в Далласе, штат Техас, собрались исполнители госпел музыки. Певцы JJ Hairston, Джесси Кэмпбелл и Фред Хаммонд принимали участие в популярной конференции Manpower на фестивале, в то время как The Clark Sisters и Tye Tribbett присоединились к мероприятию Woman You Are Loosed. Певец и музыкальный магнат Дж. Мосс в это время участвовал в кинофестивале «Вера и семья», в то время как певец MAJOR выступил на комедийном шоу «Время для смеха» в рамках фестиваля.

Помимо музыкальных выступлений известных исполнителей христианской музыкальной индустрии, фестиваль MegaFest  предоставил желающим исполнителям возможность продемонстрировать свои голоса. На мероприятии Mega Indie Project, которое проходило в конференц-центре Dallas, Бренда Джефферсон дебютировала с песней Miracle с участием группы Men of Standard Lowell Pye.

Джефферсон объяснила, почему дебютировать со своей песней на мероприятии - это захватывающая возможность.

«MegaFest долгие годы делает акцент на вере, семье и развлечениях», - сказала она в заявлении, полученном изданием The Christian Post. «Мы действительно рады возможности воспользоваться этой возможностью и поделиться Евангелием через песни с семьями и людьми всех возрастов».

Помимо Джефферсона, на фестивале выступили другие восходящие христианские исполнители: Кэнди Уэст, Кейондра Локхарт, Монтель Дорси и MUniversity, Шон К.

Епископ Ти Ди Джейкс, старший пастор в церкви «Дом горшечника» в Далласе, рассказал о том, как его уникальный фестиваль сочетает в себе музыку, искусство, фильмы и вдохновение. 

«Фестиваль MegaFest уникален», - сказал епископ Джейкс в своем заявлении. «Он восполняет так много потребностей в жизни людей сегодня - будь то ваше прошлое или будущее. Это исцеляет, это вдохновляет, это захватывает, это развлекает - это является определенным опытом для всех».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама