Вы здесь

Юбилейная конференция «Святые в городе» завершилась служением хвалы и поклонения

— Количество просмотров: 3329

В Алматы в церкви «Новая Жизнь» прошла десятая молодежная конференция «Святые в городе». Это было незабываемое время для молодежи. На протяжении четырех дней участники конференции наполнялись Божьим Словом, молились, общались и славили Господа. 

Известные служители Артур Симонян, Анатолий Мокляк, Лариса Максимова, Иван Крюков делились с молодежью вдохновляющим посланием. Они ободряли молодых людей доверять Богу в жизненных вопросах, фокусироваться на том, что действительно ценно, ставить большие цели и ожидать великое от Господа.

Конференция «Святые в городе» объединяет молодых людей из разных городов и стран уже в десятый раз, и всегда становится особенным и важным событием для каждого присутствующего. 

Программа юбилейной конференции была интересной и насыщенной. Молодые люди приняли участие в ток-шоу, во время которого поднимались острые вопросы, волнующее молодое поколение, а также неожиданным сюрпризом для всех стало барабанное шоу во славу Бога.

Все участники конференции в перерывах между богослужениями могли бесплатно вкусно покушать и сфотографироваться на память в специальной фото-зоне. 

В завершении конференции прошел вечер хвалы и поклонения. Молодые парни и девушки с искренними сердцами прославляли того, кто достоин всей славы и хвалы, благодарили Бога за жизнь, веру и надежду, которую дает Он. 

После официальной части всех ждет общение и море позитива в поездке в аквапарк и горы.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама