Вы здесь

Шаманка из Китая увидела Иисуса во сне и последовала за Ним

— Количество просмотров: 2824

Бывшая шаманка из деревни на северо-западе Китая оставила свою прежнюю жизнь, наполненную «демонами и тьмой», и посвятила себя Иисусу Христу. Все это произошло с ней, когда она увидела Иисуса во сне, находясь на смертном одре.

Группа борьбы с преследованиями христиан Open Doors USA сообщила об истории Тинги на прошлой неделе, когда бывшая шаманка рассказала о том, что ее способности когда-то привлекали тысячи людей к поиску ее «божественного совета».

Но однажды ее здоровье начало ухудшаться, и она была полностью парализована. Врачи, по ее словам, не смогли объяснить ее болезнь.

Когда она была на смертном одре, Тин сказала, что уснула и увидела Иисуса. «Я была на заднем сидении такси, когда мой брат подвел меня к бесконечной тьме. Но затем трое мужчин, которые были одеты в блестящие белые одежды, подошли, но их свет был таким ярким, что я не могла видеть их лиц. Они сказали мне, что я должна сделать выбор. И когда они говорили, двое других мужчин в черных одеждах приглашали меня следовать за ними. Я знала в моем сердце, что один из мужчин в белом халате был Иисусом, поэтому я последовала за Ним».

Проснувшись, она сказала, что ее тело чудесным образом снова может двигаться, и ее здоровье улучшилось.Тинг знала, что Христос исцелил ее, и поэтому она решила отдать свою жизнь в Его руки и отдала свое сердце Иисусу.

Как сказали в организации Open Doors USA, Тинг «могла так же легко вернуться к жизни, которую она знала, наполненную демонами и темнотой». Но, несмотря на преследования и насилие, которое она испытала от рук своей семьи, она решила стать христианкой.

«Она не сдалась, держась за Слово Божье, которое стало плотью внутри нее. Ей приснился сон, который все изменил».

В организации Open Doors отметили, что христиане в Китае, особенно в сельской местности, подвергаются жестоким преследованиям. Страна находится на 39 месте по уровню гонений христиан по всему миру.

Стать христианином считается «полным позором» и сильно влияет на отношения с семьей. По словам группы, христиане отвергаются дорогими им людьми и их отправляют в изгнание.

В организации Open Doors добавили, что история Тинг служит напоминанием о том, что никто не живет «вне досягаемости Иисуса».

Другие религиозные китайские группы, такие как China Aid, также опубликовали сообщения о росте христианства в самой густонаселенной нации в мире, а преследуемые верующие все больше подвергаются насилию.

Сообщалось о заключении в тюрьму христианских пасторов и активистов правозащитников, таких как пастор Чжан Шаоцзе, который в 2014 году был приговорен к 12 годам лишения свободы.

«Недавние сообщения о том, что он находится на грани жизни и смерти после того, как подвергся пыткам в тюрьме, были бы неприемлемым злоупотреблением правами человека, даже если бы он был виновен, но преднамеренное жестокое обращение с несправедливо осужденным пастором является совершенно печальной несправедливостью», - заявил исполнительный директор организации Christian Solidarity Worldwide Мервин Томас в июне.

Другие пасторы, такие как Преподобный Эрик Бурклин из China Partner, который обучает китайских христианских лидеров, заявили, что, несмотря на преследование, христианство процветает с точки зрения количества.

Бурклин сказал в июне, что он беседовал с одним из пасторов в городе Нанджин, который поделился с ним тем, что он видел, что 100 000 новых верующих приходят ко Христу в среднем каждый год.

 

«Это невероятно», - воскликнул Бурклин.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (7 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама