Вы здесь

Тони Брэкстон снимется в христианском фильме

— Количество просмотров: 3321

Международная звезда R&B Тони Брэкстон будет играть мать-христианку, которая убеждает вооруженного парня отступить после того, как он пригрозил открыть огонь в здании начальной школы.

Фильм «Вера под огнем» основан на книге: Prepared for a Purpose  - вдохновляющей реальной истории об одной женщине Антуанетте Туфф, которая спасла учеников начальной школы от вооруженного нападения. Тони Брэкстон в этом фильме будет выступать одновременно и главной героиней, и исполнительным продюсером проекта.

Согласно новостному изданию Deadline, фильм повествует об Антуанетте Туфф — матери-одиночке из Грузии, которая убедила сдаться невменяемого боевика, который штурмовал начальную школу в Декейтере, Джорджия.

«Вскоре после прибытия на работу в Академию обучения Discovery Learning Ronald E. McNair бухгалтер школы Антуанетта Туфф оказалась в холле, в то время, как Майкл Хилл (которого играл Тревор Морган) - молодой человек, страдающий от множества психических отклонений, сумел прокрасться в школу, вооружившись автоматом АК-47. Антуанетта вступила в переговоры с Майклом, подвергая опасности свою жизнь, в результате чего он капитулировал, несмотря на неоднократные угрозы убить всех присутствующих. Ее самоотверженность, мужество и сопереживание по-прежнему актуальны», говорилось в описании фильма.

Вместе с Брэкстон и Морганом в фильме будет сниматься Яя Дакоста, которая будет играть Кендру Маккри, оператора из 911, которая общалась с Туфф и передавала свои сообщения полиции с места происшествия.

Этот не первый раз, когда телевизионная сеть Lifetime сотрудничала с Брэкстон. Их первой совместной работой был биографический фильм «Тони Брэкстон: Не разбивай мое сердце». Этот фильм получил рекордные рейтинги для Lifetime и стал самым успешным биографическим фильмом после премьеры фильма «Уитни», рассказывающего о жизни Уитни Хьюстон в 2015 году. 

Фильм «Вера под огнем» будет выпущен в 2018 году.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама