Вы здесь

Кэрол Питерс-Танзкли: 5 основных потребностей вашего мужа

Фото с cdnmyslo.ru — Количество просмотров: 3579
Фото с cdnmyslo.ru

Так много людей смотрят на брак, как на способ удовлетворить свои собственные потребности. В благочестивом, здоровом браке, конечно, Ваши потребности будут удовлетворены, и Вы будете счастливы. Но как благочестивая жена, Вы будете намного счастливее и обретете больше успеха в своем браке, если сосредоточитесь больше на том, чтобы восполнить то, в чем нуждается Ваш муж, а не на том, чтобы восполнить Ваши собственные потребности.

Ваш муж несет ответственность за свое поведение. Всегда. Но как его жена, у Вас гораздо больше влияния и силы в Ваших отношениях, чем Вы, вероятно, считаете. Вы полностью равны своему мужу в глазах Бога, но Он дал Вам уникальную роль в жизни Вашего мужа.

Обратите внимание на эти пять вещей, в которых нуждается Ваш муж. Это потребности, которые никто другой не может восполнить в той степени, в которой можете Вы.

1. Почитание и уважение

Мужчина нуждается в уважении. Он будет тяготеть к тому человеку и месту, где его больше всего уважают. Это не означает, что Вы отказываетесь видеть его недостатки, но это означает, что Вы ищете лучшее в нем и цените это. Так же, как Вы не хотите, чтобы он Вас условно любил, уважайте его безусловно и, скорее всего, линия его поведения станет ближе к той, которую Вы оцениваете и подтверждаете.

2. Считайтесь с его сексуальной природой

Нет, Вы не должны говорить «да» каждый раз, когда Ваш муж захочет заняться сексом. Его сексуальность является одним из основных способов, которыми он выражает свою мужественность. Он нуждается в Вас, в Ваших объятиях и подтверждении своего сексуального темперамента; таким его создал Бог. Ваш муж чувствует себя успешным, когда Вы довольны, когда Вы показываете, что хотите интимной связи с ним.

3. Обустраивайте дом

Это не имеет никакого отношения к тому, работаете ли Вы вне дома или как Вы готовите, убираете или украшаете свой дом. Ваш муж должен быть равным партнером в домашних обязанностях. Но Вашему мужу нужно, чтобы Вы были архитектором домашней среды. Ему нужно иметь место, чтобы вернуться домой, независимо от того, насколько скромным является окружение. Хотя физическая среда оказывает влияние на него, гораздо важнее ощущение покоя, приветствия, безопасности, любви и понимания.

4. Будьте Его Другом

Вы - не мать Вашего мужа или его ребенок. Он нуждается в том, чтобы Вы были его помощником, его партнером, его другом. Если Вы обнаружите, что критикуете, умаляете, контролируете, попрошайничаете, требуете или ожидаете от него чего-то сверхъестественного, измените свое поведение. Он будет обижаться на Вас, если Вы будете играть роль матери, и он не будет уважать и не будет желать Вас, если Вы сыграете роль ребенка.

Покажите интерес к тому, что его интересует. Попытайтесь вникнуть в то, что он делает и ценит. Задавайте вопросы, присоединяйтесь к нему в какой-то деятельности, которая его вдохновляет, и попытайтесь найти радость в том, что делаете вместе. Многие мужчины ведут себя более искренне, когда занимаются какой-то приятной деятельностью со своим лучшим другом.

5. Молитесь за Него 

Не молитесь только о том, чтобы Бог изменил его, хотя Вы свободны так молиться. Также молитесь, чтобы Бог показал Вам, в чем нуждается Ваш муж сейчас и как Вы можете поучаствовать в его развитии. Ваша чувствительность к работе Духа в Вашей жизни может сделать Вас незаменимым партнером Вашему мужу.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (4 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама