Вы здесь

В октябре выйдет новый христианский фильм «Совсем другой Я»

— Количество просмотров: 3363

Голливудская актриса Рене Зеллвегер в своем новом фильме «Совсем другой Я» рассказывает о реальной истории жены, которая спасает свой брак и меняет жизнь своего мужа-прелюбодея, заставляя его вместе с ней работать в приюте для бездомных.

Фильм основан на одноименной книге-бестселлере. В нем будут сниматься Джон Войт, Джимон Хаунсу, Грег Киннера и Оливия Холт. Фильм появится в кинотеатрах 20 октября.

После признания жене о внебрачной связи, международный арт-дилер Рон Холл (которого сыграет Грег Киннер) хочет исцелить свой брак с его женой Дебби (которую сыграет Рене Зеллвегер). В свою очередь Дебби просит его добровольно отправиться в приют для бездомных вместе с ней. Имея загадочную мечту, она просит Рона подружиться с сердитым бездомным человеком по имени Денвер (которого сыграет Джимон Хоунсу) со зверским прошлым. Один случайный акт доброты ведет их трех в самое замечательное путешествие в их жизни.

В трейлере можно услышать песню My Story христианской группы Big Daddy Weave.

В трейлере Холл рассказывает о том, как его жена, Дебби, сказала Денверу, бездомному мужчине, с которым она подружилась: «У Бога есть план на твою жизнь, и ты должен жить, чтобы осуществить его».

Хаунсу добавил, что Дебби и Денвер «имели прочную духовную связь».

В одной из строк из фильма Денвер говорит Холл: «Бог превращает мусор в сокровище».

Несмотря на то, что фильм не позиционирован, как христианский, он был выпущен кинокомпанией Paramount Pictures и популярной христианской развлекательной компанией Pure Flix.

«В этом фильме красной нитью проходит тема исцеления и мне это очень нравится», - сказал Зеллвегер, чей персонаж является центральным в фильме.

Холл также добавил: «Единственное, что в конечном итоге изменит человека, - это любовь и вера. Этого так не хватает в мире». 

Книга «Совсем другой Я» находилась в списке бестселлеров Нью-Йорк Таймс более трех лет. До того, как Денвер умер в 2012 году, Холл и Денвер посетили более 200 приютов по всей стране. По некоторым данным, они помогли собрать 32 миллиона долларов на помощь бездомным. Теперь Холл продолжает свой межнациональный тур.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама