Вы здесь

Христианская писательница попала в больницу, но не теряет веру

— Количество просмотров: 1886

Популярная христианская писательница Энн Воскамп, которая написала книгу One Thousand Gifts («Тысяча Даров»), недавно была госпитализирована для лечения сердечной недостаточности.

В своем блоге Воскамп подробно рассказала о текущем медицинском кризисе, с которым столкнулась. Врачи едва могли поверить в то, что она стояла на ногах, учитывая чрезвычайно низкий уровень железа в крови.

Несмотря на то, что она физически слаба, Воскам обратила свой взор на Бога в этой ситуации и написала пост, посвященный Божьей доброте и верности.

«Может быть, мы все стоим на ногах только потому, что нас держит благодать. Может быть, мы все стоим на ногах только потому, что благодать - это воздух, которым мы дышим», - написала она.

Воскамп напомнила своим читателям о том, что у всех людей есть своего рода «физическая или духовная сердечная недостаточность», и Иисус - единственный, кто может это исправить.

«Когда Вы страдаете от сердечной недостаточности, Ваше разбитое сердце просто жаждет большего от Христа», - написала Воскамп.

Несмотря на то, что она лежала в больнице с высокой температурой и под капельницей, Воскамп сосредоточилась на Господе и даже смогла ободрить других:

«Ваше сердце всегда будет под защитой Господа, потому что, когда Вы - Его дочь или сын, Он никогда не подведет Вас. 

Вы не можете потерпеть неудачу, потому что Бог никогда не подведет Вас».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Софи Лорен рассказала о своей вере

Последние публикации в изображениях

Реклама