Вы здесь

Сотрудник из организации по планированию рождаемости молит Бога о прощении

— Количество просмотров: 1862

Разочарованный работник организации по планированию рождаемости рассказала правду о том, что стоит за этой организацией. Сейчас она задается вопросом: может ли Бог простить ее за работу в крупнейшей в стране организации по совершению абортов.

В минувшую пятницу анонимный сотрудник организации Planned Parenthood позвонила на радио-шоу «Линия огня» доктора Майкла Брауна и выразила серьезное сожаление по поводу того, что она работает в организации, которая занимается планированием рождаемости. В организации она занимает административную должность на протяжении четырех месяцев.

Несмотря на то, что она лично выступает против абортов, она заняла эту должность, потому что является матерью-одиночкой, нуждающейся в хорошо оплачиваемой работе.

Женщина заверила, что в ее обязанности не входило участие в абортах. Однако с тех пор, как она взяла на себя эту работу, по ее словам, она уже не была такой радостной, как раньше, и даже перестала ходить в церковь, потому что ей было стыдно работать в организации, в которой абортируют около 300 000 нерожденных детей каждый год.

«Я знаю, что мы должны отвечать перед Богом за все, что мы делаем, но буду ли я судима так же, как люди, которые делали аборты?»

Доктор Майкл Браун, который является апологетом и доктором философии в Нью-Йоркском университете, заверил ее в том, что она не слишком далеко ушла от Бога, но должна немедленно бросить работу.

«Во-первых, Вы не слишком далеко ушли от Бога, но Вам нужно уйти оттуда. Бог милостив и сострадателен, и Он понимает вашу борьбу», - заверил Браун. «Иисус умер за все грехи, которые Вы совершили. Вы просто приняли неправильное решение. Это абсолютно неправильно, и Вам нужно выбраться оттуда и доверять Богу. Он не подведет Вас».

Браун добавил, что, поскольку она - дитя Бога, в ней живут Божьи убеждения.

«Поскольку вы Его ребенок, в данной ситуации Вы не испытываете радости, ведь Вы, хоть и косвенно, участвуете в абортах», - сказал Браун, добавив, что ее административная работа «в этом отношении по сути не отличается от того, как во времена работорговли, регистрировали сколько людей было на корабле, сколько среди них было выживших или рост и вес рабов для их продажи. Или от того, как во времена фашистской Германии во время Холокоста подсчитывали взятые у заключенных золотые зубы и т.д.».

«Конечно, Святой Дух не позволяет Вам чувствовать себя комфортно», - добавил он. «Конечно, ваша совесть не позволяет Вам чувствовать себя комфортно, но не думайте о том, что Божьей благодати там нет».

Позже в обсуждении Браун попросил женщину поделиться деталями ее работы в клинике.

После того, как женщина рассказала о том, что дала своей дочери второе имя Вера, потому что ей сказали, что у нее никогда не будет детей, она описала, что происходило в клинике, в которой она работала.

«В клинике есть комната, которая называется комнатой POC (Продукты Концепции), где обрабатываются материалы, которые остаются после абортов. Они относятся к ним, как к ткани или плоду, я видела такое впервые», - сказала она, всхлипнув. «Это же ребенок: у него есть ноги, есть руки и глаза, это ребенок».

Женщина также обвинила своего работодателя в одобрении абортов и в том, что он подчеркивал важность прав женщин на выбор. Она добавила, что во многих случаях работники данной организации лишь кратко обсуждают другие варианты с женщинами, желающими сделать аборт, и подчеркивают преимущества абортов.

«Некоторые женщины приходят, и говорят, что они не уверены, правильный ли выбор они делают, но иногда некоторые врачи почти толкают их к аборту», - сказала она. «Они говорят, что это, в конечном счете, ваше решение, но они не уделяют слишком много внимания отрицательным последствиям абортов».

Женщина утверждала: «То, что там происходит — совершенно отличается от того, что вы видите по телевизору и в новостях.

То, что происходит там - насколько ужасно, и я это видела своими глазами».

Женщина сказала Брауну, что она не хочет выходить на работу в понедельник.

Браун сказал женщине, что «нет пути назад». 

«Вы будете причастны к убийству детей, если Вы вернетесь туда», - сказал он, добавив, что она должна обратиться с заявлением на увольнение к своему работодателю.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама