Вы здесь

Актер Мэтью МакКонахи выбрал для сына библейское имя

— Количество просмотров: 3227

Актер Мэтью МакКонахи недавно рассказал о том, как он и его жена выбрали имя для своего сына.

МакКонахи, который не скрывает своей христианской веры, сказал ведущим шоу «Доброе утро, Америка», что он и его жена не были уверены, как назовут своего сына 9 лет назад, но когда он родился, они решили назвать его Леви, ведь это имя имело библейское значение.

«Имя Леви — вариант имени Матфей в Библии», - сказал он. Он и его жена Камила Алвис поначалу хотели назвать сына Мэтью-младшим. Любимый стих МакКонахи из Библии - Матфея 6:22.

В Матфея 6:22 сказано: «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло».

МакКонахи и его жена не знали пол своего будущего ребенка, пока он не родился, и они все еще не определились с именем до его рождения, но когда врач сказал им, в какое время родился ребенок, они поняли, что имя Леви прекрасно подходит.

«Мы узнали о том, что он мальчик, только когда он родился, - продолжил он. Через час доктор подошел, и протянул нам карточку: "Родился в 6:22 вечера". Поэтому мы решили назвать его Леви». 

В издании Christian Today отметили, что на обручальном кольце МакКонахи также выгравировано место из Писания Матфея 6:22. Актер рассказал о том, что отступал на некоторое время от своей веры, но теперь прочно стоит на своих убеждениях и верит во Христа во многом благодаря влиянию его жены.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама