Вы здесь

Тим Тибоу вдохновлял учеников верить в Божий план для их жизни

— Количество просмотров: 2650

В начале этой недели, разговаривая с учениками старшей школы в Алабаме, Тим Тибоу заверил толпу в 14 000 человек, что у Бога есть план для их жизни, даже если они не видят этого прямо сейчас.

Тибоу, 30-летний победитель турнира по футболу в Хейсмане, выступил на стадионе Albertville High School's Aggie Stadium в средней школе Альбертвилля в Алабаме. Он рассказал о том, какой тяжелый выбор стоял перед ним когда-то: учиться в Университете Флориды или Университете штата Алабама.

В 2005 году, когда Тибоу сам заканчивал старшую школу, он вспоминал, как молился и беседовал с пасторами о выборе, который он должен был сделать. Когда отец Тибоу, Боб, сказал ему: «Просто молиться об этом», он сказал, что молится об этом уже на протяжении 10 лет.

Для него это был очень серьезный выбор, и он впервые пролил слезы. Второй раз он плакал после большой победы в чемпионате Гаторса в Алабаме в 2009 году.

«Это не единственный раз, когда Алабама заставила меня плакать».

В то время как Тибоу решил играть в футбол во Флориде, где он выиграл два чемпионата, он признался, что чувствовал тревогу вплоть до того момента, когда это решение стало окончательным. Он заверил учеников в том, что у Бога есть план для их жизни, даже если они не могут увидеть это в данный момент.

«Это не значит, что Бог не вел меня», - сказал он. «У Бога был план для меня, хотя я не мог этого видеть».

Джермейн Дэвис, организатор мероприятия, сказал, что он надеется, что послание Тибоу принесет надежду молодым людям.

«В нашей стране прямо сейчас происходит так много плохих и ужасных событий, послание надежды могло бы принести людям свободу», - сказал Дэвис, сообщили в местной новостной службе WHNT-19. 

Тэйми Уилсон-Спаркс, который присутствовал на мероприятии, похоже, согласился с Дэвисом, добавив: «Тибоу говорил об очень важных вещах».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Ушел к Господу евангелист Луис Палау
Тим Тибоу написал книгу для детей

Последние публикации в изображениях

Реклама