Вы здесь

В конце октября пройдет молодежная конференция «Территория перемен»

— Количество просмотров: 3535

27-29 октября в Днепре состоится молодежная конференция «Территория перемен» и празднование 22-ой годовщины церкви «Дверь в Небо». Конференция проводится молодежным движением #IAMZC христианской церкви «Дверь в Небо» уже 6 лет подряд. Это событие в христианском мире привлекает все больше и больше молодых людей из Украины и стран СНГ, которым небезразличны судьбы их городов и стран.

Ключевые задачи, которые ставят перед собой организаторы - это объединиться по духу с молодыми христианами Украины и СНГ; вместе молиться, прославлять Бога, общаться и делиться опытом для более эффективного служения в своих поместных церквях.

Команда организаторов молодежного служения #IAMZC: «В этом году мы приготовили интересную программу для того, чтобы каждый участник ни на минуту не скучал. Были приглашены одни из лучших спикеров, которые будут учить новым практическим духовным принципам, которые каждый сможет применить в своей жизни и служении».

Несмотря на масштабы, из года в год отличительной чертой «Территории перемен» остается бесплатная регистрация. По словам организаторов, это осознанный шаг, так как церковь хочет послужить максимальному количеству молодежи и сделать свой вклад и посев в будущее поколение христиан и в будущее Украины.

Также за два дня до конференции, 25-27 октября, будет проходить «Пасторская школа» для пасторов, молодежных лидеров и служителей. Это два дня практической информации и опыта, которыми молодежная команда #IAMZC и спикеры поделятся со всеми участниками школы.

Спикеры и гости конференции «Территория перемен ‘17»: Богдан Коновалов - молодежный пастор #IAMZC г. Днепр, Миш Фоменко - евангелист, США, Евгений Войт - г.Мелитополь, Юрий Коновалов - епископ, старший пастор церкви «Дверь в Небо» г. Днепр, 

Петр Гайдаржи - пастор GOD'S EMBASSY CHURCH, Spokane, Washington, Ли Ричмонд - пастор PRAIRIE COWBOY CHURCH, State of Idaho. 

Молодежные группы прославления: WORSHIP ZC - г.Днепропетровск, 4U BAND - г. Мелитополь, IFOUND WORSHIP - г. Киев.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)

Последние публикации в изображениях

Реклама