Вы здесь

В России прошла Всемирная конференция христианских врачей

— Количество просмотров: 3141

Христианские врачи со всего мира собрались вместе и поделились различными историями божественного исцеления на 114-й Всемирной конференции христианских врачей (WCDN), которая проходила в Санкт-Петербурге 20 и 21 октября. Конференцию посетили около 500 врачей и специалистов из 13 стран, включая Россию, Корею, Израиль, Италию, Нидерланды, Испанию и Беларусь.

На этой уникальной конференции было представлено шесть историй божественного исцеления, а также были проведены четыре специальных лекции, благодаря которым  многие присутствующие пришли к пониманию первопричины болезней. Многие присутствующие утвердились в своей вере и надежде на Небеса, а также укрепились в уверенности существования духовного Царства на Небесах.

Шесть случаев божественного исцеления, представленных на этой конференции, касались исцеления от артрита, острого аппендицита, туберкулеза легких, сложных переломов, слепоты и косоглазия.

В частности, случай исцеления от слепоты, при котором слепой открыл глаза, удивил многих врачей, потому что это то же чудо, что и Господь Иисус сотворил когда-то. 

«Презентации корейских врачей были очень вдохновляющими и результативными»,  - сказал доктор Андре Гасиоровски, президент Коалиции по оказанию помощи и один из организаторов предстоящей конференции WCDN в Польше в 2018 году. Он также сказал, что сделает все возможное, чтобы следующая конференция прошла успешно.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама