Вы здесь

TobyMac призывает положить конец духовной бедности

— Количество просмотров: 1743

Исполнитель христианской современной музыки TobyMac готовится к марафону, который призван помочь положить конец расовому, классовому разделению и духовной бедности. TobyMac призывает своих поклонников присоединиться к марафону под названием the St. Jude Rock 'N' Roll Nashville Marathon. 

Марафон, который будет проходить в Нэшвилле, был создан, чтобы собрать деньги для различных благотворительных организаций.

Музыкант сотрудничает с группой под названием Run for Hope.

Академия New Hope заявляет, что их миссия состоит в том, чтобы помогать людям формировать отношения между расами, культурами и классами.

«Черные, белые, богатые или бедные, мы ограничены нашими предрассудками, нашими страхами и нехваткой ресурсов», - говорится на в веб-сайте академии. «Академия New Hope предоставляет возможность для формирования взаимоотношений по расовым, экономическим и культурным линиям внутри сообщества, тем самым помогая бедным и культивируя расовое примирение». 

Один из поклонников музыканта TobyMac Райан Стивенсон уже сообщил, что он примет участие в мероприятии, которое состоится 27-28 апреля.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама