Вы здесь

Новости CNL

пн
3
янв

Телеканал CNL переименован в GNC (Good News Channel)

— Количество просмотров: 13575

В воскресенье, 2 января 2022 года, во время эфира партнёрского марафона «Время перемен», президент телеканала епископ Рик Реннер сообщил новое название: GNC – Good News Channel (телеканал «Благая весть»).

Партнёрский марафон телеканала CNL (теперь GNC) «Время перемен» проходит с 2 по 7 января 2022 года, в его работе принимают участие целый ряд известных и уважаемых российских служителей. 

вт
31
авг

Церковь «Благая весть» начинает прямую трансляцию служений в эфире CNL

— Количество просмотров: 13402

Первое воскресенье сентября ознаменуется для телеканала CNL важным событием – запуском трансляции воскресного служения церкви «Благая весть» в прямом эфире.

вт
22
июн

Что ждёт канал CNL? Четвёртая особая программа с Риком Реннером в прямом эфире

— Количество просмотров: 12270

Сегодня, 22 июня, в 18:00 по московскому времени состоится прямой эфир с пастором Риком Реннером. Это будет заключительная программа, посвящённая переменам на телеканале CNL. В прямом эфире пастор Рик будет отвечать на актуальные, важные и интересные вопросы зрителей. 

вт
15
июн

Что ждёт канал CNL? Третья особая программа с Риком Реннером

— Количество просмотров: 12200

Сегодня, 15 июня в 18:00, в эфир выйдет третья из четырёх особых программ с Риком Реннером, посвящённых кардинальным изменениям на телеканале CNL.

Более двадцати лет каналом CNL успешно руководил его основатель Максим Максимов. И теперь Бог дал ему новое задание. «Мы подошли к определённому этапу. Перед нами открывается определённая дверь, за которой начнётся что-то новое и захватывающее», – говорит Максим. 

вт
8
июн

Что ждёт канал CNL? Вторая особая программа с Риком Реннером

— Количество просмотров: 11742

8 июня в 18:00 в эфир выйдет вторая из четырёх особых программ с Риком Реннером, посвящённых значительным изменениям на телеканале CNL.

пт
4
июн

Особые программы нового руководителя канала CNL Рика Реннера

— Количество просмотров: 11262

С 1 июня в эфир начал выходить цикл из четырёх особых программ нового руководителя телеканала CNL Рика Реннера. Программы посвящены изменениям, ожидающим CNL. 

вт
1
июн

Что ждёт телеканал CNL? Первая особая программа с Риком Реннером

— Количество просмотров: 12107

Сегодня, 1 июня в 18:00, в эфир выходит первая из четырёх особых программ с Риком Реннером, посвящённых изменениям на канале CNL. 

Начиная с 1 июня, христианский телеканал CNL возглавляет пастор Рик Реннер. По этому случаю была записана программа с Риком Реннером, которая предоставляет зрителям возможность поближе познакомиться с новым руководителем телеканала. 

пт
28
Май

Важные перемены на телеканале CNL

— Количество просмотров: 8426

Друзья, посмотрите видеообращение Максима МаксимоваВ жизни телеканала CNL грядут большие перемены! «Всему своё время, и время всякой вещи под небом», — сказано в Писании (Екк. 3:1), и вот для нашего канала настало то самое «своё время». Бог начал на CNL процесс перемен, который приведёт к ещё более невероятным достижениям. 

пт
2
апр

CNL запускает пасхальный телемарафон «Семя Воскресения»

— Количество просмотров: 7381

Весь христианский мир готовится к празднованию Светлого Христова Воскресения. В этом году католики и протестанты отметят Пасху 4 апреля (по григорианскому календарю), православные верующие — 2 мая (по юлианскому календарю). 

В этот период, со 2 апреля по 2 мая, телеканал CNL запускает пасхальный телемарафон «Семя Воскресения». 

пт
30
окт

В эфире CNL выходит мультфильм «Путешествие Пилигрима»

— Количество просмотров: 8557

7 ноября в эфире телеканала CNL выходит анимационный мультфильм «Путешествие Пилигрима», снятый по одноименной книге.

Основанная на эпическом шедевре Джона Баньяна, «Путешествие Пилигрима» - одна из самых популярных книг всех времен и одна из самых важных историй нашей веры! Второй после Библии по количеству копий и переводов, эта история была написана пастором Джоном Баньяном, заключенным в тюрьму за то, что делился своей верой.

Страницы

Последние публикации в изображениях

Подписка на RSS - Новости CNL

Реклама