Вы здесь

Христиан просят молиться за прекращение транс-идеологии в школах

— Количество просмотров: 819

Христиан просят молиться после очередной задержки публикации нового руководства по трансгендеризму в школах. 

Христианский институт заявил, что продолжающиеся задержки подвергают больше детей риску вредоносной трансгендерной идеологии и оставляют борьбу за учеников, родителей, учителей и директоров школ. 

«Очевидно, что за кулисами идут политические баталии между теми, кто хочет положить конец этому скандалу, и теми, кто этого не делает. На карту поставлено очень многое», — сказал Киаран Келли из Христианского института. 

Новое руководство по трансгендерам для школ в Англии должно было быть опубликовано к лету, но теперь ожидается осенью. 

Он будет консультировать школы о том, как им следует обращаться с детьми, которые хотят «социально измениться», в том числе о том, следует ли называть их другими именами и местоимениями. 

На этой неделе в средствах массовой информации сообщалось, что правительство отложило выпуск руководства после того, как генеральный прокурор Англии и Уэльса сообщил, что прямой запрет на социальный переход в школах может быть незаконным и что, возможно, придется принять новый закон.

«Инструктаж по трансгендерам для школ в Англии снова отложен… В его отсутствие еще сотни детей рискуют присоединиться к тем, кто уже пострадал от трансгендерной идеологии, которую преподают так, как если бы это было правдой», — сказала Келли.

«Многие горько сожалеют о том, что их обманули. Ученикам, родителям, учителям и губернаторам придется продолжать бороться за то, чтобы отстаивать реальность биологического пола». 

Ранее на этой неделе Андреа Уильямс, глава Christian Concern, выразила разочарование в связи с задержкой. 

«Нет необходимости в новых законах, чтобы запретить школам называть мальчиков «мальчиками», а девочек — «девочками», — сказала она.

«Дети не могут изменить пол. Они не могут изменить законный пол, и они не могут изменить биологический пол. Почему правительству так трудно сообщить школам этот простой факт?

«Школы, позволяющие маленьким детям социально переходить, являются серьезной проблемой защиты. Это вредно для детей и всех учеников в классе. Нет оправдания тому, что правительство продолжает разрешать эту вредную ненаучную практику».

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама