Вы здесь

Стартовал марафон «40 дней за Жизнь»

— Количество просмотров: 3216

10 февраля стартовал молитвенный марафон «40 дней за жизнь». Верующие из 273 городов и 23 стран мира в единстве молятся за спасение жизней нерожденных детей и прекращение абортов.

«Как верующие люди мы призваны нести свет туда, где сейчас тьма. И пока в России ежедневно проливается кровь тысяч невинных детей, этот мир нуждается в нашей молитве. Мы можем делать разные вещи, чтобы решить эту социальную проблему (консультировать женщин, помогать финансово, читать профилактические лекции и т.д.)», — сообщают организаторы марафона.

Все это важно и нужно делать, но правда в том, что аборт — это не только социальная проблема, которая напрямую влияет на демографическую ситуацию в стране и уровень репродуктивного здоровья женщин. Аборт — это духовная война против жизни, и верующие люди имеют силу и власть от Бога в ней. «Мы можем молиться, поститься и говорить истину. В Пс. 24:11 Библия призывает нас спасать взятых на смерть, а также открывать свои уста за тех, кто не может говорить сам за себя (Пр. 31:8)», — сообщается в послании.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама