Вы здесь

Алексея Пронькина российские силовики обвиняют в даче взятки

— Количество просмотров: 7771

Пастора церкви «Исход» Алексея Пронькина российские силовики обвиняют в похищении наркоманов и алкоголиков (создание реабилитационного центра), а также в даче взятки, — сообщает новостной отдел сайта NGnews.org.

Редакция сайта NGnews.org связалась с пастором Алексеем Пронькиным и попросила прокомментировать предъявленные ему обвинения. Вот, что он сказал:  «Я на свободе. Никаких обвинений мне не предъявлено. Это провокация со стороны силовых структур, направленная на дискредитацию доброго имени церкви «Исход» и ее служителей. Мы пишем заявления в прокуратуру, в следственный комитет. Молитесь о нас, чтобы не нанес нам ущерба сатана».

Отметим, что религиозная организация «Церковь Исход» работает во многих регионах России и насчитывает более 40 приходов. В Новосибирске у нее более 10 отделений.

Алексей Пронькин является основателем и старшим пастором протестантской церкви «Исход» города Новосибирска, входящей в мировое движение «Новое поколение». Начал служение в 2001 году, является автором многочисленных проповедей и нескольких книг, а также почетным членом Общественного молодежного Совета Новосибирска.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (9 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама