Вы здесь

Церкви «Прославления» из Алчевска исполнилось 20 лет

— Количество просмотров: 3944

20-летний юбилей церковь «Прославления» из города Алчевска Луганской области отпраздновала в Киеве. Из-за военного положения в стране старшим пасторам церкви Игорю и Ларисе Цяцька, а также прихожанам церкви, пришлось оставить родной город и начать все с нуля. Но Бог не оставил и ведет церковь дальше. Потому что миссия и предназначение церкви «Прославления» в самом названии - поклоняться Иисусу Христу, через хвалу и поклонение приводить как можно больше людей к Богу.

В честь юбилея церкви «Прославления» был организован настоящий праздник, на который пригласили гостей из других церквей, а также известных христианских исполнителей. Горячий привет из Африки привез Влад Канашин. Песню на языке суахили, а также всем известную «Серебряный дождь» подхватывал весь зал.

Пасторы и епископы, близкие друзья, а также те, кто стоял у истоков церкви, в этот день говорили много теплых слов, создавая непринужденную, праздничную атмосферу, которая еще больше сблизила всех присутствующих в одну большую Божью семью. Для многих этот день был особенно ярким, ведь праздник был у каждого человека в самом сердце.

За это время был пройден нелегкий путь, церковь прошла различные испытания, но это сделало ее только сильнее. Все собрание благодарило Бога за Его любовь, верность и присутствие, а также за то, как Он вел церковь на протяжении всех этих лет. Присутствие Бога в этот день было особенно сильным, а радость и ликование наполняли сердца верных, открывая новый этап в жизни церкви, отмечают участники праздничного богослужения.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Церковь Hillsong отпразднует свое 30-летие

Последние публикации в изображениях

Реклама