Вы здесь

Христианское телевидение CNL 15 лет в эфире

— Количество просмотров: 5586

15 июля первый христианский спутниковый телеканал на русском и украинском языках CNL отмечает 15-летие со дня начала вещания. 

«Дорогие мои партнеры, телезрители и друзья CNL! Я поздравляю вас с днем рождения нашего телеканала! - говорит основатель CNL Максим Максимов. - 15 лет назад CNL вышел в эфир вначале в кабельном вещании, а через два года - в спутниковом. Господь является Основателем и главным Вдохновителем этого телеканала, и мы счастливы быть в Его команде, ведь CNL - это необыкновенно мощный инструмент распространения Благой Вести о Спасителе по всему миру, до края земли, как говорится в Слове Божьем. Драгоценные, мне радостно осознавать, что за 15 лет сделано так много, а еще радостнее от того, что мы вместе можем сделать еще больше. У нас большие планы, и сегодня, благодаря вашей постоянной и верной поддержке, мы продолжаем неуклонно двигаться, исполняя Великое Поручение Иисуса Христа, достигая сердец миллионов людей, нуждающихся в спасении. Ведь недаром цель CNL выражена в словах: «Мы войдем в каждый дом, чтобы Иисус вошел в каждое сердце!» Я благодарю каждого из вас за партнерство, за финансовую и молитвенную поддержку и молюсь, чтобы Господь восполнил всякую вашу нужду по богатству Своему в славе Христом Иисусом! В этот замечательный день я хочу обратиться к вам, друзья, и поздравить: «С днем рождения, CNL!», потому что CNL - это каждый из нас в отдельности, а также все мы вместе».

CNL доступен в 115 странах мира, благодаря вещанию на 4 спутниках и в 500 кабельных сетях.  А также канал ведет круглосуточное онлайн-вещание, неся Благую весть по всему миру. 

В 2015 году зрителей CNL приятно удивили новые христианские программы, такие как: «ТВ для пап» с Брайном Молитором, «Революционная жизнь» с Дарлин и Дастином Стенли, «Тележурнал "Сотворение"», «Монументальный» с Кирком Кэмероном и Стивеном Макдауэлом, «Шоу Джона Анкерберга» и многие другие. 

А также знаметальным событием для канала стало начало вещания программ Интернет-общины «Дом веры».

Проекты CNL:

CNL VIDEO - Христианское видео

CNLNEWS - Новости христианского мира

Israel.CNL.tv - Паломничество в Израиль вместе с CNL

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (10 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама