Вы здесь

В Украине в сентябре пройдет Сонм пророков

— Количество просмотров: 2682

21-23 сентября под Киевом пройдет 11-й Сонм пророков, на который традиционно приглашаются пасторы, а также служители христианских церквей, которые двигаются в пророческом служении и хотели бы развивать свой пророческий дар.

Сонм пророков – это место применения на практике пророческого дара. Это также место служения как Церкви, так и нации, потому что на сонмах Господь открывает все то, что сокрыто во мраке из различных аспектов церковной, общественно-политической жизни и даже геополитики. 

Так, самыми «свежими» являются многочисленные пророчества о войне на Востоке Украины, о роли СМИ в разжигании этой войны, об «атаках» на институт отцовства у нас в стране, об объединении украинской православной церкви, о создании робота-андроида и многие другие. "Мы можем видеть из новостей, что все эти пророчества имеют реальное подтверждение и события с ними связанные, являются частью нашей жизни", - говорят организаторы служения.

Многолетним организатором пророческих сонмов является киевская церковь «Утренняя Звезда». Ознакомиться с результатами предыдущих сонмов можно на сайте организаторов, там же более подробная информация о сонмах и регистрация участников: http://www.morningstar.kiev.ua/sonm/

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама