Вы здесь

Под Киевом пройдет X сонм пророков

— Количество просмотров: 2963

22-24 сентября под Киевом в очередной раз соберутся представители христианских церквей, призванные слышать Бога и возвещать услышанное другим.

Впервые служение в таком необычном формате состоялось в 2009 году. С того времени оно набрало обороты и к нему присоединяются новые участники как с Украины, так и других стран. 

Часть пророчеств, сказанных на предыдущих сонмах, уже сбылись, что постепенно поднимает авторитет сонма пророков и служит причиной повышения интереса к нему в христианском обществе.

Сегодня церковь испытывает дефицит в служении пророка, дефицит в правильном понимании и принятии этого служения. Но ведь Господь Бог и сегодня ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим пророкам!  

Дух Божий сегодня восстанавливает пророческое служение, без которого Церковь не сможет приготовиться и стать такой, какой она должна быть к пришествию Христа. И то, что Бог желает сказать через Своих пророков обществу, церкви, то будет сказано. 

Принять участие в сонме может любой член поместной церкви, который движется или хотел бы двигаться в пророческом служении. На сонме, который является коллективным пророческим голосом, проявляется особое пророческое помазание, входя в которое начать пророчествовать может каждый! 

Предварительная регистрация для участия в сонме здесь.

Сонм пророков пройдет по адресу: гостиничный комплекс "Зазимье", Киевская обл., Броварской р-н, с. Зазимье, ул. Деснянская, 141.

 

Телефон для справок: 066-330-43-36

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама