Вы здесь

В Одесской области баптисты передали больнице современные кровати

— Количество просмотров: 1924

Христиане сделали подарок для больницы в поселке Ивановка Одесской области. 

Одесское областное объединение церквей евангельских христиан-баптистов во главе с председателем Александром Дымовым приобрело для Ивановской поселковой многопрофильной больницы 10 многофункциональных современных электрических кроватей, прикроватные столики и ходунки немецкого производства. Об этом сообщает сайт объединения. 

«Вся помощь уже распределена по отделениям больницы, в первую очередь в приемно-диагностическом и хирургическом отделениях, что значительно улучшит условия лечения пациентов», - сказал Виктор Лобач, глава сельсовета Ивановки. 

 

«Присоединяюсь к словам благодарности главного врача и медперсонала, в адрес Александра Дымова и возглавляемой им религиозной организации за помощь больнице и ее пациентам в это сложное время. Ибо сказано: «Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд» (Евангелие Луки 6:31-36). Бескорыстное милосердие - способность приходить на помощь ближнему в его трудностях - идет шестым в списке плодов Святого Духа (Гал. 5:22)», - прокомментировала новость Ярослава Резникова, начальник управления по делам национальностей и религий Одесской областной государственной администрации.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама