Вы здесь

Авторский вечер Сергея Львова прошел в Киеве

— Количество просмотров: 13679

На базе компании «Муз Биржа» состоялся авторский вечер Сергея Львова. Пастор церкви «Виноградник», музыкант и исполнитель, порадовал всех множеством своих песен, которые, стоит отметить, стали уже христианскими хитами.

А кроме этого, с супругой музыкант презентовал новые песни. Сергей и Алена вместе уже 11 лет. Совместное пение родилось спонтанно, а вот тексты всегда писались супругами вместе. Главный меседж этого вечера через песни донести идею любви. Песня «Две половинки» была написана супругами в ночь перед свадьбой, а вот песня «Ти мої крила» должна была появиться на свет еще 7 лет назад, но долгожданная презентация наступила на концерте.

Авторский вечер Сергея Львова объединил известных исполнителей и музыкантов. Гости концерта могли не только насладиться творчеством исполнителя, но и имели возможность также выступить, пожелать друг другу любви, засвидетельствовать. Участники концерта все из разных церквей и городов, абсолютно разных стилей и направлений, один за другим выходили на сцену, песни прославляющие имя Иисуса звучали на протяжении 4 часов. Замечательные выступления Сергея Львова и музыкантов в День всех влюбленных радовали своими хитами и просто помогали гостям войти в атмосферу Божьего присутствия. А кроме этого - общение, личные свидетельства и Слово о Божьей любви помогли всем еще больше сдружиться, получить от Господа силу радости и в каждой песне прочувствовать Божье прикосновение.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.6 (8 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама