Вы здесь

Христианка номинирована львовским журналом на «Певицу года»

— Количество просмотров: 2501

Журнал «Риа Львов» номинировал христианку Брию Блессинг на «Певицу года».

«Только что менеджер сообщила мне, что я номинирована в категории “Певица года” в журнале “Риа Львов”», - написала два часа назад украинская певица американского происхождения на своей странице в Facebook.

«Буду благодарна, если вы сможете за меня проголосовать. От всего сердца благодарна вам и “Риа Львов” за номинацию», - добавила певица.

Кроме Брии на звание номинированы также Наталья Карпа, Оксана Муха и Лилия Ваврин.

Напомним, что Брия Блессинг была участницей украинского вокального шоу «Голос страны». Она состояла в команде лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука.

Брия Блессинг родилась в 1979 году в городе Хьюстон (штат Техас, США) и приходится старшей дочерью Марка и Ронды Блессинг, которые всей семьей переехали во Львов в марте 1993 года. В 1993 году Марк основал во Львове евангельскую «Церковь Живого Слова», которая за восемь лет его служения выросла до 200 человек. Брия руководит музыкальным отделом церкви, ведет поклонение и вовлечена в разнообразную социальную и благотворительную работу (еженедельно в Интернатах) и служение нуждающимся людям (в Индии, ноябрь 2013 года) Украины.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (6 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама