Вы здесь

Франклин Грэм будет проповедовать в Бирмингеме после успешного судебного разбирательства

— Количество просмотров: 2050

Франклин Грэм объявил о новой остановке своего тура God Loves You по Великобритании после успешного судебного иска против заведений, которые отменили его первоначальные заказы.

Американский евангелист будет в Бирмингеме 15 июня 2024 года, где он будет проповедовать на Resorts World Arena, которая является частью городского Национального выставочного центра (NEC). 

Его тур по Великобритании изначально планировался на 2020 год, но был отложен после того, как все семь площадок, включая Arena Birmingham, отменили свои заказы после протеста активистов ЛГБТ против взглядов Грэма на сексуальность. 

Тур смог продолжиться после того, как Евангелистская ассоциация Билли Грэма (BGEA) - организация, которую возглавляет Грэм, - успешно оспорила отмену. 

«Я благодарен Богу за многие церкви, которые поддержали нас и продолжали молиться за эту новую возможность поделиться Благой Вестью об Иисусе Христе в Мидлендсе», - сказал Франклин Грэм, президент и генеральный директор Евангелистской ассоциации Билли Грэма.

«Я с нетерпением жду возможности приехать в Бирмингем, чтобы поделиться одним простым посланием: Бог любит народ Великобритании». 

В минувшие выходные тур Грэма «God Loves You Tour» собрал 10 000 человек в лондонском центре ExCel, где, по словам BGEA, была принята тысяча решений во имя Христа.

Грэм будет в Глазго в следующем году, чтобы сделать еще одну остановку в рамках своего тура на городском OVO Hydro 22 июня 2024 года. 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама