Вы здесь

На радио прошел марафон «50 часов без сна ради Евангелия»

— Количество просмотров: 2692

С 16 по 18 сентября на радио Proactive fm прошел марафон «50 часов без сна ради Евангелия», посвященный всемирному флешмобу #идитеинаучите.

В марафоне приняли участие гости из Украины и России: это пасторы, служители, евангелисты, те, чья деятельность непосредственно связана с благовестием. 

Кроме этого, радио-марафон посетили 5 команд прославления из различных церквей, которые заряжали эфир прекрасной музыкой, прославляли Бога в песнях и просто помогали ведущим не уснуть.  

Далеко не всякий выносливый мужчина согласится не спать в течение столь продолжительного периода времени, даже ради благого дела. В этом же случае подобный вызов бросили себе хрупкие девушки-ведущие, Алинка и Jane. И похоже, что им это нравится. В мае прошлого года в рамках такого же марафона они провели в эфире 48 часов. В этот раз они бодрствовали 50 часов без перерыва, чтобы побудить христиан быть бодрыми духовно и делиться своей верой. 

«Люди не понимают, как можно не спать 50 часов, и их это вдохновляет принять новый вызов в свою жизнь. Конечно же, было сложно физически, хрип голос. Но нам очень сильно помогали комментарии слушателей, которые не спали вместе с нами. Их свидетельства и просто слова ободрения давали нам сил», - Jane, ведущая Proactive fm. 

Радио Proactive fm существует, чтобы вдохновлять верующих быть проактивными, рассказывать о Боге тем, кто Его еще не знает.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Новость Нэнси Дюфрейн

Последние публикации в изображениях

Реклама