Вы здесь

Создатели «Отважного» готовят к выходу новый фильм

— Количество просмотров: 4913

Режиссер популярных киноработ «Победитель» и «Командный пункт» сообщил о том, что он вместе с братьями запланировал съемки нового фильма в 2020 году. В этот раз проект станет экранизацией реальной истории.

Алекс вместе со своим братом Стефеном выпустили свой шестой фильм под названием «Победитель» в этом году. Согласно исследованиям компании CinemaScore, лента получила от зрителей оценку «А+», а прибыль составила 34,6 миллионов долларов. 26 ноября «Победитель» выйдет на цифровых устройствах и 17 декабря — на дисках. Продюсером двух упомянутых фильмов стал третий брат Кендриков, Шэннон.

Алекс Кендрик еще не принял решение, приступит ли он к режиссуре новой работы или передаст эту часть труда другому специалисту. На сегодняшний день он является режиссером всех шести фильмов, сделанных братьями Кендрик.

«Мы будем заниматься исполнительным продюсированием нового фильма, — сообщил Алекс Кендрик Christian Headlines. — При этом мы хотим дать возможность талантливым молодым кинопроизводителям попробовать свои силы в нем. Передадим им опыт. Так что большая часть работы над фильмом будет сделана ими».

«Мы продолжим снимать фильмы, но в то же самое время, нужно передать эстафету и вкладываться в других кинематографистов, которые продолжат трудится после нас в следующие десятилетия. Мы ищем одаренных режиссеров-христиан».

Согласно исследованию, проведенному фирмой CinemaScore, Алекс Кендрик — один из двух режиссеров, получивших превосходную оценку за три фильма («Победитель», «Командный пункт» и «Отважные»). Второй, кто удостоился такой оценки, — Роб Рейнер, режиссер фильмов «Принцесса-невеста», «Когда Гарри встретил Салли» и «Несколько хороших парней».

Алекс Кендрик поделился с порталом Christian Headlines новостью о том, что фильм пока не имеет названия и находится в стадии разработки.

 

Кендрик поделился следующим: «Пока все карты не буду раскрывать. Мы планируем снять фильм летом. В основе работы история из жизни. Мы очень рады этому, потому что сюжет очень вдохновил нас». 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама