Вы здесь

Nashville Predators и Country Superstars сотрудничают с Compassion International, чтобы бороться с детским голодом

— Количество просмотров: 838

Ни один ребенок, где бы он ни жил, не должен сталкиваться с голодом и недоеданием. К сожалению, такова трагическая реальность для миллионов детей по всему миру. Всего за два года отсутствие продовольственной безопасности удвоилось и затронуло 276 миллионов человек. В 2021 году у 22% детей в возрасте до пяти лет наблюдалась задержка в развитии из-за недоедания, и 50 миллионов человек во всем мире находятся на грани голодной смерти.

Чтобы справиться с этим кризисом, фонд "Нэшвилл Предаторз", уполномоченный SmileDirectClub, благотворительной организацией, призванной направить волнение  профессионального спорта на нужды общества, заключил партнерство с организацией Compassion International, чтобы запустить Fill the Arena - срочную попытку объединить людей в районе Нэшвилла и за его пределами, чтобы накормить детей и их семьи. — 17 159 детей, если быть точным - столько же мест на "Бриджстоун Арене". Эти усилия окажут влияние на детей в районе Нэшвилла и по всему миру.

"Большие перемены часто начинаются с мелочей, которые побуждают одного человека к действию", - сказал генеральный директор и президент Compassion Сантьяго "Джимми" Мелладо. "Каждое место на арене Bridgestone представляет нуждающегося ребенка, и каждое предоставленное питание даст детям реальный шанс на процветание. Каждый спортсмен и артист, сотрудничающий с Fill the Arena, стремится откликнуться на призыв помочь уязвимым детям по всему миру".

Команда Fill the Arena, возглавляемая бывшими и нынешними игроками Predators, включая Майка Фишера, Райана Йохансена и Романа Джози, а также звездой кантри-музыки Чейзом Райсом и другими, готова внести свой вклад в борьбу с голодом в мире.

"Мы сталкиваемся с глобальным кризисом голода", - сказал Фишер. "Fill the Arena - это ответ Нэшвилла на глобальный продовольственный кризис, как по всему миру, так и здесь, на нашем собственном заднем дворе. Мы чрезвычайно увлечены заполнением каждого места на этой арене и уверены, что люди придут и помогут нам заполнить арену!"

Ранее организация Compassion International объединилась с профессиональными спортсменами из различных видов спорта, чтобы полностью заполнить стадион, что стало прямым ответом на нехватку продовольствия, вызванную пандемией COVID-19. Кампания собрала более 36 миллионов долларов и обеспечила жизненно необходимыми продуктами питания и поддержкой 76 473 детей по всему миру.

Основанная в 1952 году, организация Compassion International является христианской организацией по развитию детей, которая работает над освобождением детей от нищеты во имя Иисуса.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама