Вы здесь

Сообщество детского евангелизма стремится донести Евангелие до 100 миллионов детей

— Количество просмотров: 1326

Товарищество по евангелизации детей (CEF), одна из ведущих в мире организаций по евангелизации детей, вновь подчеркивает свою приверженность Великому поручению, поставив новый список амбициозных целей. CEF был призван Богом, чтобы сделать высшим приоритетом проповедь Евангелия, чтобы дети могли наставляться в Слове Божьем. Их обязательство заключается в следующем:

Охватить примерно 26,5 миллионов детей в 2023 году.

Служите 100 миллионам детей каждый год по всему миру с Евангелием в ближайшем будущем.

Увеличьте количество клубов хороших новостей®, которые уже обслуживают детей примерно в 3500 американских государственных школах.

Обучите сотни тысяч взрослых по всему миру, чтобы привести больше детей ко Христу.

«Эти цели могут показаться смелыми или невероятными. Но мы уже рассказываем о Христе почти 20 миллионам детей каждый год», — говорит Мойзес Эстевес, исполнительный вице-президент Сообщества детской евангелизации (CEFonline.com ). «То, что человеку кажется невозможным, достижимо для Бога, для Которого нет ничего невозможного».

Товарищество детского евангелизма, основанное в 1937 году, на протяжении десятилетий быстро создавало клубы хороших новостей® в странах по всему миру. Клубы процветают в Белизе, Украине, Гане, Эфиопии, Кении, Шри-Ланке и многих других странах.

В прошлом году благодаря объединенному служению CEF более 19,5 миллионов детей по всему миру услышали Благую Весть. В 2022 году обучение прошли более 439 000 учителей по всему миру.

Мощные личные служения CEF включают:

Клуб хороших новостей®

5-дневный клуб

Военное министерство по делам детей

Рождественский клуб

Хорошие новости лагеря

ОХВАТЫВАТЬ

Христианская молодежь в действии

Каждый клуб включает в себя четкое представление Евангелия и возможность для детей довериться Иисусу как своему Спасителю. Во всех клубах проводится серьезное обучение ученичеству для формирования нравственного характера и укрепления духовного роста. Каждую неделю проводится увлекательный библейский урок с использованием красочных материалов CEF. Всем детям рекомендуется посещать местную церковь.

В прошлом году более 6 миллионов детей, охваченных CEF, исповедовали веру.

Товарищество детского евангелизма (CEF) — это международное некоммерческое христианское служение, которое с 1937 года призвано видеть, как каждый ребенок достигает Евангелия Господа Иисуса Христа, обучается и основывается в поместной церкви. CEF расположен во всех 50 американских штатах. и в большинстве стран мира с более чем 3500 оплачиваемых сотрудников и десятками тысяч добровольцев по всему миру.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама