Вы здесь

53 церкви со всего бассейна Кламат-Фолс собрались вместе, чтобы поделиться благой вестью в сотрудничестве с Эндрю Палау и Ассоциацией Луиса Палау

— Количество просмотров: 571

Несколько лет молитв и подготовки привели к тому, что более 50 церквей в округе Кламат, штат Орегон, собрались вместе на фестивале Greater Klamath CityFest с Эндрю Палау в минувшие выходные, посвященные Дню памяти.
Это историческое усилие, направленное на служение региону и провозглашение мощной вести надежды на Иисуса, объединило тысячи христиан со всего округа Кламат и побудило сотни людей лично посвятить себя Иисусу Христу.
Кампания, возглавляемая евангелистом Эндрю Палау и его женой Венди, включала встречи по всему региону, в том числе обеды, мини-фестивали в тюрьмах, работу с молодежью и многочисленные школьные собрания. Все это привело к бесплатному однодневному фестивалю в торгово-выставочном центре округа Кламат 27 мая с участием отмеченных наградами художников Newsboys, Райана Стивенсона и Марисоль Парк.
В дополнение к первоклассному музыкальному составу с главной сцены, семейный фестиваль включал в себя огромную детскую зону с игровой палаткой, контактным зоопарком, карнавальными играми, катанием на пони и механическим быком. Программа для детей во второй половине дня (в партнерстве с Kids Blitz) и показательные выступления спортивных состязаний (с участием The Stunt Dudes) помогли завершить дневные мероприятия. Эндрю Палау сделал акцент на вечере, поделившись ясным евангельским посланием с главной сцены и призвав собравшихся отдать свою жизнь Иисусу Христу.
«Ничто не приносит мне большей радости, чем партнерство с другими верными верующими в прославлении имени Иисуса в сообществе», — сказал Эндрю Палау о кампании. «Мы видели такой колоссальный отклик на это евангельское послание по всему миру. И здесь, в Кламат-Фолс, все было так же. Благая Весть и ответ были ошеломляющими. Обещания мира так тщетны и мимолетны. Однако Благая Весть – Божий дар новой жизни – полна и меняет жизнь. Она не разочаровывает. Какая честь поделиться ею с теми, кто в нужде."
В общей сложности, включая все мероприятия и собрания, по оценкам организаторов CityFest, через кампанию было охвачено более 13 300 человек, что составляет поразительные 20 процентов населения региона.
Поскольку Greater Klamath CityFest выступил в качестве катализатора, местные церкви также служили региону Greater Klamath в объединенных усилиях по служению. В рамках инициативы, которая стала известна как CityServe, церкви сосредоточены на нескольких нуждающихся областях, включая бездомность, молодежь и семью, а также уборку и восстановление. Эта кампания оказала огромное влияние на город, и в ближайшие дни она продолжит расти.
«Демонстрация единства в 53 церквях была феноменальной, — сказал Дуг Кирби, сопредседатель Klamath CityFest. «Это привлекло внимание более широкой общественности, которая осознала могучую силу единого церковного тела. Возрождение началось и изменило траекторию нашего региона Большого Кламата для всех поколений. CityFest — это уникальный опыт — это вызов каждому из нас быть более похожим на Иисуса Христа».
В то время как местные лидеры продолжают свои усилия, Ассоциация Палау продолжит поддерживать аналогичные кампании в городах по всему миру. Планируются предстоящие фестивали в Кении, Египте, Уругвае, Великобритании и нескольких городах США.
Вы можете узнать больше об Ассоциации Луиса Палау и их всемирной деятельности на сайте www.palau.
Об Эндрю Палау:
Более 25 лет Эндрю Палау делился Благой Вестью об Иисусе Христе с миллионами людей по всему миру посредством фестивалей, цифровых средств массовой информации и печатных изданий. В своей роли евангелиста Ассоциации Луиса Палау он сыграл важную роль в создании модели LPA для общегородской евангелизационной работы со всеми слоями общества. Он провел сотни общегородских кампаний на шести континентах, включая известные фестивали в Вашингтоне, округ Колумбия; Нью-Йорк, Нью-Йорк; Хошимин, Вьетнам; Манадо, Индонезия; Каир, Египет; Буэнос-Айрес, Аргентина; Богота, Колумбия; Сан-Хосе, Коста-Рика; Кингстон, Ямайка; Лилонгве, Малави; Абиджан, Кот-д'Ивуар; и Манчестер, Англия.
Эндрю также страстно желает воспитывать других евангелистов через глобальную сеть, охватывающую 71 страну, предлагая ободрение и понимание почти двум тысячам новых голосов.
Еженедельные радиопередачи Эндрю и продолжающиеся цифровые евангельские кампании слушают миллионы людей почти во всех странах. Он также является автором нескольких книг, в том числе «Тайная жизнь дурака», рассказывающей о его личном пути к вере во Христа, и «Что такое Рождество?», новаторской евангелизационной книги, опубликованной в Китае в 2012 году. Он и его жена
Венди живут в Портленде, штат Орегон, недалеко от всемирной штаб-квартиры служения Палау. У них трое детей: Кристофер, Джонатан и Сэди.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама