Вы здесь

В Европе проходит масштабный марафон поклонения

— Количество просмотров: 3805

Группа Jesus Culture, евангелист Тодд Уайт, Мартин Смит и другие христианские служители принимают участие в масштабном марафоне поклонения Holy Spirit Night по Европе.

Фестиваль стартовал 21 сентября в Париже, откуда отправился в Лозанну, Штутгарт, Амстердам, Брюссель, Лемго, Берлин, Вену.

В каждом городе событие проходит масштабно и собирает несколько тысяч человек. В Штутгарте (Германия), где фестиваль Holy Spirit Night проходил 23 и 24 сентября, присутствовало около 10000 человек.

Главная цель таких «вечеров Святого Духа» - погрузиться в Божье присутствие и воздать Богу единую хвалу.

Среди спикеров: Тодд Уайт, евангелист (США), Маркус Венц, молодежный пастор (Германия), Бен Фицджеральд, евангелист (США), Ден Блитз, молодежный пастор (Англия).

В поклонении присутствующих вели: Jesus Culture и Мартин Смит (США), Gospel Youth Band (Германия), Guvna B (Англия).

«Мы живем в очень радостное время, потому что скоро мы увидим излияние Святого Духа на каждую нацию. Это никто не сможет остановить», - сказал пастор Питер Венц.

«Научись славить Бога в болезни, тогда ты сможешь по-настоящему славить Его, когда Он исцелит тебя», - учил пастор Маркус Венц, организатор события.

Отметим, что с 11 по 13 ноября в Харькове пройдет конференция UPDATE.FEARLESS, в рамках которой состоится вечер хвалы Holy Spirit Night. Для участия в событии приедет Маркус Венц.

Движение Holy Spirit Night было организовано более 20 лет назад. Ежегодно известные христианские служители и музыкальные исполнители из разных стран объединяются, чтобы через хвалу и поклонение была высвобождена сила Святого Духа.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама