Вы здесь

Рэпер Кендрик Ламар выпустит альбом о Боге

— Количество просмотров: 2741

Популярный рэпер Кендрик Ламар сказал, что его следующий альбом будет сосредоточен на Боге.

В недавнем интервью Ламар рассказал газете The New York Times о творческом направлении своего нового альбома. Он сказал, что «Бог является самым большим недостающим компонентом в жизни каждого», так что именно на Нем будет фокусироваться его следующий альбом.

«За последние несколько месяцев я, в конечном итоге, все больше возвращаюсь к своему сообществу и другим сообществам по всему миру, которые своей верой создают прочный фундамент. Мой прошлый альбом To Pimp a Butterfly был призван решать проблемы, но теперь я нахожусь в том пространстве, где мне больше не нужно решать проблемы», - сказал он. «Мы живем в такое время, когда люди исключают одну важную составляющую из всей жизни: Бога. Никто не говорит об этом, потому что это почти противоречит тому, что происходит в мире, политике, правительстве и системе».

Ламар размышлял о своей семье, в частности о своих младших братьях, и когда его спросили, будет ли запись сосредоточена исключительно на религии, он ответил: «Говорить об этом нужно начинать прямо сейчас, потому что может стать слишком поздно».

29-летний рэпер уже привносил в свою музыку примеры своей веры. Его альбомы Good Kid и m.A.A.d City напоминали молитву, а в альбоме To Pimp A Butterfly в песне «Сколько стоит доллар?» говорилось о Боге.

После вручения наград Грэмми в 2017 году Ламер также воздал славу Богу за победу. Коллега Ламера рэпер Шанс поделился в Instagram постом с их общей фотографией.

«Поздравляю, брат, Бог движется через твою работу», - написал он, на что Ламар ответил: «Да, люблю тебя, брат!»

Ламар, семикратный лауреат премии Грэмми, поделился также что он благодарен своей бабушке за то, что она научила его восхищаться делами Господа.

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама