Вы здесь

Режиссер стал христианином во время съемок своего фильма

Брайан Иви. Фото с ytimg.com — Количество просмотров: 2801
Брайан Иви. Фото с ytimg.com

Режиссер документального фильма The Drop Box Брайан Иви во время работы над картиной принял Христа.

«Я стал христианином, когда снимал фильм. Очень забавно получилось, потому что я просто жил своей работой, она была моим богом. Я полностью растворялся в ней. Это можно сравнить с успехом, славой или чувством безопасности», - сказал Иви.

Фильм The Drop Box о пасторе из Южной Кореи Чонг-Рак Ли, который начал служение брошенным детям. Он сделал у себя дома так называемый ящик, в котором родители могли оставить нежеланного ребенка. Затем пастор сам заботился о брошенных детях. Стоит отметить, что дети, которых приносили и оставляли в ящике, были либо с умственными, либо с физическими дефектами. Однако пастор считает их полностью здоровыми.

Режиссер рассказал, что он прочитал о пасторе Ли в газете и решил снять фильм о его служении. Именно любовь пастора к этим детям, его забота о них и привлекли Иви к Богу.

«Люди способны любить других, если сами наполнены любовью. Именно такую любовь излучал пастор Ли. Ему удалось полюбить тех, кто был не очень красив на вид, кто не мог сам передвигаться или говорить. Он не стремился получить что-то в замен, а просто посвятил себя этим детям», - добавил Иви.

Премьера фильма The Drop Box состоялась 3 марта 2015 года.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама